День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

01-09-2022

Сегодня в образовательных учреждениях Артемовского городского округа состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

1 сентября в школы округа пришли 14796 ребят, из них в первый класс — 1630.

Первоклассников и будущих выпускников школы № 11 поприветствовали председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель:
«Поздравляю главных героев этого праздника – первоклассников и их родителей. Сегодня у вас очень волнительный день. С первого школьного звонка открывается ваша новая страница жизни. Особенный день сегодня и у выпускников школы — этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и в целом жизненного пути. Дерзайте, творите, смело идите вперед!».

В новом учебном году школа встречает учеников и преподавателей с обновленным фасадом, новой мебелью и библиотекой. Во время летних каникул здесь проходил капитальный ремонт.